Закрыть меню

ДЕПУТАТЫ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ НАБЕРЕЖАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

№ п/п

Ф.И.О.

Наименование должности

Год рождения

Образование

Род занятий

Тел.дом.

1

Горбовская Елена Николаевна

Председатель

1972

Среднее - профессиональное

ПО«Хлебокомбинат» заведующая

2-56-78

2

Анодина Алла Николаевна

Депутат, председатель комиссии по социальным вопросам, семьи, детства и молодежи, по земельным отношениям и экологии.

1966

Среднее

Филиал ЗАО «Агродорстрой» ДПМК «Воловское», лаборант

2-57-75

3

Казакова Наталья Александровна

Депутат, председатель комиссии по экономике, бюджету и финансам, депутат Совета депутатов Воловского муниципального района

1973

высшее

МДОУ СОШ дет.сад. «Ромашка», заведующая

2-57-64

4

Кузьминиа Елена Ивановна

депутат

1976

Среднее-профессиональное

ГУЗ Тербунской ЦРБ в Воловском районе – мед.сестра

2-58-22

5

Лысова Марина Валерьевна

заместитель

1971

Высшее

Филиал МБОУ СОШ им.В.Т.Чернова д.Верхнее Чесночное в с.Набережное, учитель

2-55-94

6

Петранина Ирина Владимировна

Депутат

1983

Среднее специальное

ИП Пикалов Ю.В. магазин «Ксюша», продавец

2-56-29

7

Птицына Валентина Александровна

Заместитель, депутат Совета депутатов Воловского муниципального района

1963

Среднее - профессиональное

ГУЗ Тербунской ЦРБ в Воловском районе – мед.сестра

2-56-07

8

Самохина Светлана Павловна

депутат

1983

Среднее - профессиональное

ГУЗ Тербунской ЦРБ в Воловском районе - фельдшер

2-56-27

9

Шумакова Ольга Алексеевна

депутат

1977

высшее

ЗАО «Липецк –нефтепродукт»-менеджер АЗК


10

Шумаков Павел Викторович

Депутат, председатель комиссии по законности и правовым вопросам

1972

Среднее-профессиональное

ООО «Сельхозинвест» - начальник участка

2-57-05

ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ

СОВЕТА ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НАБЕРЕЖАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ ВОЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

   1.КОМИССИЯ ПО ЗАКОННОСТИ И ПРАВОВЫМ ВОПРОСАМ

                  -Шумаков Павел Викторович-председатель

                     -Кузьмина Елена Ивановна- член комиссии

-Шумакова Ольга Алексеевна- член комиссии

2.КОМИССИЯ ПО ЭКОНОМИКЕ, БЮДЖЕТУ И ФИНАНСАМ

- Казакова Наталья Александровна - председатель

-Горбовская Елена Николаевна – член комиссии

-Петранина Ирина Владимировна- член комиссии

    3. КОМИССИЯ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ, СЕМЬИ,     ДЕТСТВА И МОЛОДЁЖИ, ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ И ЭКОЛОГИИ

               - Анодина Алла Николаевна- председатель

                 -Лысова Марина Валерьевна- член комиссии

-Самохина Светлана Павловна- член комиссии

 

 

 


Дата изменения: 08.10.2020 14:23